Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » 16 ноября – День толерантности.
16 ноября – День толерантности.

С 14 по 18 ноября в нашем детском саду мы провели «Неделю толерантности». Педагогами были проведены различные мероприятия в рамках этого проекта. Это и непосредственно образовательная деятельность, где педагог – организатор познакомила детей старших групп с православными храмами нашего города, а подготовительные группы (их у нас 5) познакомились с иноверческими и инославными храмами. Дети групп № 2,3,4,7 посетили библиотеку, где получили информацию о традициях русской нородной культуры. Со всеми воспитанниками инструктор по физической культуре провела досуг «Игры народов Мира», а педагог – психолог на прогулке с детьми младшего и среднего возраста провела развлечение «Игры в хороводе». Информацию о толерантности в разрешении конфликтов можно получить из информационной газеты № 2.

>>>>>>Фотоотчёт

Просмотров: 505 | Добавил: mahoromatic73 | Рейтинг: 0.0/0