Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Спортивный КВН
Спортивный КВН
Педагогическая лаборатория Санкт - Петербурга в рамках сетевого взаимодействия детских садов №18 , №60 и №73 по теме "Разработка системы дифференцированного контроля физической подготовленности дошкольников, основанного на накопительной оценке, отражающей развитие их двигательного потенциала и физическую готовность к обучению в школе" продолжает свою работу. Итогом первого полугодия нашей экспериментальной работы стало проведение открытого мероприятия «Спортивный КВН» с участием всех трёх участников сетевого взаимодействия: ГБДОУ № 18,60,73. Целью этого мероприятия является укрепление системы внутрисетевого развития детей дошкольного возраста, их здоровья, эмоционального благополучия, способностей и творческого потенциала.
Просмотров: 541 | Добавил: mahoromatic73 | Рейтинг: 0.0/0