Главная » 2016 » Май » 05

22 и 29 апреля прошёл Выпускной бал для детей подготовительной группы № 12 и № 3. На празднике дети подготовили номера художественной самодеятельности, которыми поблагодарили сотрудников ДОУ за вклад в их воспитание. Детям вручили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. И по традиции подаренный пирог послужил как продолжение праздничного вечера в качестве чаепития и развлечений для детей.

>>>>>>Фотоотчёт

Просмотров: 521 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

22 апреля  старшие группы № 5 и № 7 посетили ГБОУ лицей № 369. Администрация лицея пригласили наших детей и подготовили замечательную программу по ознакомлению наших ребят с их образовательным учреждением. Ребята познакомились с классными комнатами, посидели за партами. Весёлый Карлсон, который встречал их при входе, провёл интересное, увлекательное занятие в игровой форме. Затем дети посетили «Музей Юнги Северного флота», где познакомились с атрибутами морской жизни, постояли у штурвала, ударили в рынду, примерили боты водолаза. Не оставили наши ребята без внимания и игровую комнату, и танцевальный зал, и столовую.

>>>>>Фотоотчет

Просмотров: 529 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

Воспитатель Власова Людмила Борисовна провела мастер – класс по изготовлению и использованию лэпбуков в образовательном пространстве ДОУ. Педагоги заинтересовались этой технологией и проявили инициативу в оформлении лепбука. Темы педагоги выбрали самостоятельно и уже через две недели презентовали свои материалы на семинаре, который провели 13 апреля.  Лэпбуки были подготовлены на темы:  космос, масленица, времена года, ПДД, противопожарная безопасность, насекомые, музыкальные инструменты, театр и другие.

>>>>>>Фотоотчет

Просмотров: 542 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)