Главная » 2016 » Декабрь » 15

В нашем детском саду с 1 по 9 декабря прошёл конкурс рисунков на тему: «Какая прелесть эти сказки!». Воспитанники на занятиях рисовали своих любимых героев и сюжеты сказок, используя как традиционные, так и нетрадиционные способы рисования. По итогам конкурса были выбраны 6 работ для участия в районном этапе городского конкурса. Эти работы вы можете увидеть здесь. О пользе сказки в воспитании детей прочтите в информационной газете № 3консультацию «Воспитание сказкой. Радость встречи с книгой». ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

3 декабря организованы две совместные с родителями экскурсии выходного дня в Русский музей «Знакомство с Михайловским дворцом». Экскурсии посетили дети и родители групп № 2, 5, 7. Информацию подготовила и провела экскурсии экскурсовод Русского музея Маслова Светлана Георгиевна. В ходе экскурсий дети и родители познакомились с историей Михайловского дворца и некоторыми произведениями искусства (живопись, скульптура), составляющими коллекцию Русского музея.

... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)