Главная » 2019 » Июнь » 11

У новой России - новые праздники, главным из которых является 12 июня. Незаметно с 1992 года прошло уже не мало лет, и этот новый праздник стал привычным, устоявшимся и традиционным. День России - это отличный повод вспомнить самим и напомнить детям о том, в какой необыкновенной стране мы живём. Сегодня в нашем детском саду отметили этот праздник песнями, танцами, стихами, народными играми.

Просмотров: 371 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 377 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)