Главная » 2020 » Ноябрь » 05

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей, как можно чаще беседуйте с ними о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях, в том числе при пожаре. Пожары очень опасны. При пожаре могут сгореть вещи, квартира и даже целый дом. Но главное, что при пожаре могут погибнуть люди. Но главное избегайте потенциальную опасность - ПОЖАРА! Не забывайте с детьми повторять правила пожарной безопасности!

Уважаемые родители!

С 24 августа 2020 года наш детский сад работает в обычном режиме,  но с сохранением выполнения профилактических мер по распространению коронавирусной инфекции в соответствии с   ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

Что делать при пожаре в лифте!

Одним из мест повышенного риска во время пожара является лифт, в котором могут оказаться люди.Он небезопасен потому, что способен стать ловушкой, если по причине возгорания заклинит между этажами.Поэтому знание правил поведения при пожаре в лифте – жизненная необходимость для всех, кто проживает или работает в многоэтажных зданиях.

Причин, по которым в подъемнике может возникнуть внештатная ситуация и начаться пожар, на самом деле не так уж много...

Экскурсия выходного дня во дворец Петра I в Стрельне

Экскурсия в выходной день с родителями стала традицией для нашего детского сада. В это раз мы посетили Стрельну и экскурсию на тему «Новый год в музее Петра I». В ходе экскурсии фрейлина императорского двора рассказала детям о традициях встречи Нового года, о том, как Петр I изменил русский календарь и повелел отмечат ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

В январе 2021 года в учреждении открывается

«Служба ранней помощи»

Целью деятельности Службы ранней помощи является оказание психолого-педагогической и коррекционно-развивающей помощи детям
с ограниченными возможностями здоровья или риском появления таких ограничений в возрасте от 1 года 6 месяцев до 3 лет, не посещающего дошкольное образовательное учреждение.

Просмотров: 193 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)