Главная » 2016 » Март » 07

3,4,5 марта прошли праздники, посвящённые нашим любимым мамам, бабушкам, девочкам. На утренниках дети поздравили всех стихами, исполнением песен и частушек, станцевали танцы, поиграли с мамами и бабушками. Родители ответили детям на их поздравление исполнением танца.

>>>>>>>>>ФОТООТЧЁТ

Просмотров: 500 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)

29 февраля два детских коллектива под руководством музыкальных руководителей Филипповой Ольги Николаевны и Легошиной Анны Станиславовны приняли участие в районном конкурсе "Ступеньки детского творчества" в номинациях танец и вокальное выступление.

>>>>>>>>ФОТООТЧЕТ

Просмотров: 549 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)

19 и 20 февраля в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Дети совместно с папами принимали участие в спортивных соревнованиях, читали стихи, пели песни, исполнили танцы. На праздник пригласили и дедушек. Дедушка рассказал ребятам о своей службе в армии.

>>>>>>ФОТООТЧЁТ

Просмотров: 527 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)