Главная » 2016 » Март » 25

Уважаемые родители будущих воспитанников нашего детского сада и родители детей первой младшей группы №1 «Кроха» приглашаем Вас на родительское собрание 28 апреля 2016 года в 18.00 в музыкальный зал. В зале пройдёт общая часть собрания, а затем Вы познакомитесь с помещение группы, с воспитателями, которые расскажут Вам об особенностях образовательного процесса.

Просмотров: 609 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)

23 марта на базе ИМЦ Красносельского района прошла городская научно – практическая конференция на тему «Физическая культура дошкольников: перспективы ГТО». Сотрудники нашего ДОУ приняли активное участие в дебатах по данной теме.

>>>>>>Программа конференции

Просмотров: 551 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)

21 марта спортивная команда нашего детского сада выступила в районном конкурсе спортивного танца «Танцевальная мозаика». По итогам конкурса наши спортсмены вышли в финал, и будут представлять наш детский сад 26 марта на соревнованиях в ФОК Красносельского района.

>>>>>>>ФОТООТЧЁТ

Просмотров: 559 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)

В подготовительной группе №6 воспитатели совместно с родителями провели итоговое занятие к мини – проекту «Традиции русского народа. Празднование Дня Сороки»

Целью этого проекта было познакомить детей с обрядовыми традициями русского народа во время празднования дня Сороки.

Задачи проекта :

Знакомить с русским народным праздником Сороки, его значением, символами, традициями.

Развивать познавательный интерес к истокам русской культуры.

Познакомить с малыми формами  русского фольклора – закличками.

Формировать эмоциональную отзывчивость.

Воспитывать уважительное отношение к традициям русского народа, умение и желание применять их в жизни; любовь к родному краю.

>>>>>>>>ФОТООТЧЁТ

Просмотров: 530 | Добавил: mahoromatic73 | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)